Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Honor Band 6 будет доступен 28 марта по цене менее 50 евро

Honor поделилась информацией о доступности и ценах на умные браслеты Honor Band 6. Впервые фитнес-браслет был объявлен для выпуска на выставке CES 2021, но компания не предоставила фактических подробностей о его доступности.
Honor Band 6 - это умный браслет с прямоугольным 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем, размером 368x194 пикселей и множеством функций для здоровья, которые вы найдете в более дорогих моделях, таких как Honor Watch ES. Фактически, он очень близок к Honor Watch ES с точки зрения дизайна и выглядит более отличным от своего предшественника. Он имеет круглосуточный мониторинг сердечного ритма и пульса, измерения кислорода в крови и отслеживание сна с обычным уровнем детализации, присущим другим устройствам Honor.



Он также включает в себя отслеживание фитнеса с десятью режимами тренировок, которые включают бег на открытом воздухе и в помещении, ходьба на открытом воздухе и в помещении, езда на велосипеде на открытом воздухе и в помещении, плавание в помещении, эллиптический тренажер, гребля и бесплатные тренировки. Как обычно, каждый тип тренировки покажет вам разные показатели для измерения вашей производительности, такие как ваш SWOLF балл по плаванию.


Три варианта расцветки Honor Band 6

Что касается более «умных» функций, Honor Band 6 также имеет обычные уведомления о входящих сообщениях и звонках, элементы управления воспроизведением музыки, прогнозы погоды и дистанционный затвор при сопряжении с телефоном. Honor также обещает 14 дней автономной работы при типичном использовании и до 10 дней интенсивного использования, и рекламирует быструю зарядку, так что вы можете получить три дня использования с 10-минутной зарядкой.

Honor Band 6 будет доступен в цветах Meteorite Black, Sandstone Grey и Coral Pink по цене 49,90 евро. Он будет доступен по всему миру 28 марта на AliExpress, а на региональных сайтах Honor - в апреле.

Источники: https://www.neowin.net/news/the-honor-band-6-will-be-available-on-march-28-for-just-under-50/

Опубликовано 25.03.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020