Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Microsoft анонсирует Surface Go 3 на базе новых процессоров Intel

Microsoft Surface Go 3На своем очередном ежегодном мероприятии, посвященном Surface, компания Microsoft презентовала новый Surface Go 3. Это устройство является последним дополнением к бюджетной линейке Surface от Microsoft.
Новинка Surface Go 3 создана на основе дизайна предыдущей модели Surface Go 3, но при этом она оборудована новыми процессорами Intel. Устройство имеет 10,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 x 1280 и соотношением сторон 3:2.


 Surface Go 3

Microsoft будет предлагать пользователям конфигурацию Surface Go 3 с Intel Pentium Gold 6500Y или Core i3-10100Y. Гигант из Редмонда утверждает, что новый Surface Go 3 на 60% быстрее своего предшественника, что делает его отличным бюджетным устройством Surface 2-в-1.

Microsoft анонсирует Surface Go 3

Surface Go 3 будет поставляться с Windows 11 и будет оснащен системой Windows Hello для распознавания лиц. Microsoft также будет предлагать коммерческие варианты Surface Go 3, которые будут поставляться с Windows 10 Pro или Windows 11 Pro. Устройство будет поддерживать Surface Pen, который, впрочем, не входит в комплект поставки. Кроме того, у пользователей будет возможность приобрести Surface Go 3 с LTE, но на данный момент она недоступна. Microsoft утверждает, что Surface Go 3 сможет работать от аккумулятора в течение дня, но не сообщила реальную цифру во время мероприятия.



Стоимость Surface Go 3 составит $399,99, и сегодня он доступен для предварительного заказа на некоторых рынках. Пока нет информации о том, когда устройство начнут отгружать тем, кто оформил предварительный заказ.

Источник: https://www.neowin.net/news/microsoft-announces-surface-go-3-powered-by-the-new-intel-cpus/

Опубликовано 23.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020