Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware

В Gmail анонсирован просмотр контактной информации на боковой панели

Теперь вы можете просматривать подробную контактную информацию прямо на боковой панели Gmail. Google анонсировал сегодня новое обновление для Gmail, которое выводит на боковую панель больше информации о контактах пользователей. Последнее изменение распространяется в Gmail для корпоративных, образовательных, некоммерческих и личных пользователей.
В новом обновлении на боковую панель добавлена ​​вкладка «Контакты». Это позволяет вам просматривать команду, менеджера, офис или рабочий стол вашего контакта, историю электронной почты (если есть) и контактную информацию, такую ​​как номер телефона. Вы можете просмотреть эту информацию, нажав «Подробнее» при наведении курсора на информационную карточку контакта или выбрав значок «Контакты» на боковой панели.



Новое улучшение предоставляет дополнительную информацию о пользователях в вашей организации, ваших контактах и ​​людях, которые ранее отправляли вам электронные письма. Кроме того, теперь Gmail позволяет добавлять пользователей в контакты и обмениваться с ними электронными письмами или сообщениями прямо с боковой панели.



Google рекомендует «полностью заполнять данные о пользователях в приложениях Google Workspace», чтобы в полной мере использовать эту функцию. Эти данные можно ввести в разделе «Пользователи» консоли администратора, в Google Cloud Directory Sync и в Admin SDK.

Это обновление запускается с сегодняшнего дня в доменах Rapid Release и Scheduled Release.

Источник: https://www.neowin.net/news/you-can-now-view-detailed-contact-information-right-within-gmails-side-panel

Опубликовано 24.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020