Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Hardware :: Apple

Запускается сервис Apple Fitness

Еще в сентябре Apple представила новую услугу подписки Apple Fitness + . Этот сервис, естественно, ориентирован на фитнес и упражнения и построен на устройствах Apple Watch компании. Сегодня у Apple Fitness + официальная дата выпуска .
Как ранее объявила Apple, Fitness + предлагает множество упражнений и тренировок, записанных в студиях профессиональными тренерами. Тренировки интегрируются с Apple Watch, поэтому, когда тренеры говорят пользователю проверить частоту сердечных сокращений, эта информация будет выделена на часах. На часах также есть несколько анимаций и функций, которые могут подбодрить пользователей, например, отображение обратного отсчета во время интенсивных интервалов, чтобы пользователи могли видеть, насколько они близки к завершению.




Apple Fitness + будет доступен в приложении Fitness для iPad, iPhone и Apple TV и предоставит пользователям быстрый доступ к тренировкам. Сервис позволяет пользователям фильтровать тренировки по тренеру, типу, времени или музыке, а также предоставляет рекомендации, основанные на тренировочных привычках пользователя. При этом используется информация из предыдущих тренировок Fitness +, приложения Apple Watch Workout и других сторонних сервисов, связанных с приложением Health на устройствах Apple, для предоставления индивидуальных рекомендаций. Поскольку приложение доступно на нескольких платформах Apple, пользователям должно быть проще следить за тренировками на предпочитаемом ими экране.




Для Apple Fitness + требуется iOS версии 14.3, iPadOS или tvOS, а также watchOS 7.2. В iOS вкладка Fitness + появится в приложении Fitness автоматически; на iPadOS приложение Fitness доступно для установки в App Store; а на tvOS приложение появится автоматически после обновления до tvOS 14.3.

Цены такие же, как было объявлено ранее - 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год, с поддержкой семейного размещения до шести человек. Кроме того, вы можете подписаться на уровень Apple One Premier , который включает Fitness + вместе с другими услугами подписки Apple и 2 ТБ хранилища iCloud за 29,95 долларов США в месяц.

Источник: https://www.neowin.net/news/apple-fitness-is-finally-launching-next-week

Опубликовано 21.12.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020