Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Airpeak - новый проект Sony для дронов

Airpeak - это новый проект Sony для беспилотных летательных аппаратов, работающих на искусственном интеллекте и дистанционном зондировании.
Сегодня Sony объявила о запуске нового проекта под названием "Airpeak". Как подсказывает это название, Airpeak будет представлять собой пример использования компанией Sony беспилотных летательных аппаратов, работающих на AI, а японский гигант внесет свой вклад, привнеся свою технологию дистанционного зондирования в этот домен.
Sony запустила бренд "Airpeak", чтобы отразить свое стремление внести свой вклад в дальнейшее развитие и создание беспрецедентной ценности благодаря своим технологиям визуализации и зондирования, а также технологиям 3R (реальность, реальное время и дистанционное зондирование) в области беспилотных летательных аппаратов.



Фирма уже специализируется на производстве высококачественных фотоаппаратов как для фото-, так и для видеосъемки, и Airpeak возьмет это на вооружение. Sony говорит, что проект будет "максимально поддерживать творческий потенциал создателей видео, стремящихся внести свой вклад в дальнейшее развитие индустрии развлечений". Это может означать, что новый проект принесет беспилотники для съемки интересных спортивных, исследовательских и даже регулярных съемок. Кроме того, проект также направлен на повышение эффективности и экономию средств в различных отраслях промышленности. Особое внимание будет уделено безопасности и надежности также и в любых условиях.



Запуск Airpeak запланирован на весну 2021 года. В скором времени компания Sony будет искать партнеров для сотрудничества по проекту. Кроме этой информации , японская фирма мало что рассказала о проекте.

Дополнительная информация и информация о разработке будет регулярно обновляться на этом сайте.

Источник: https://www.neowin.net/news/airpeak-is-sonys-new-project-for-ai-powered-drones-and-remote-sensing

Опубликовано 09.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020