Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Криптовалюты
Новости > Криптовалюты
Страницы:
06.01.24 • Coinbase запустит криптовалютные деривативы в странах ЕС
Coinbase планирует предлагать криптовалютные деривативы в Европейском союзе, и для этого она планирует приобрести компанию с соответствующей лицензией.
Официальный представитель американской криптовалютной биржи в интервью телеканалу CNBC сообщил, что заключил соглашение о покупке некой холдинговой компании, обладающей лицензией MiFID II.

дальше...
15.03.22 • Binance: Биржа планирует приобретение компаний не связанных с криптобизнесом
По информации газеты Financial Times, в ближайшее время крипто биржа Binance собирается совершить ряд приобретений, которые будут нацелены на покупку компаний, оперирующих на обычных рынках.
" Нам хочется найти и выгодно проинвестировать одну или две крупные структуры в различных сегментах экономики и постараться приобщить их к крипто индустрии", - пояснил в ходе беседы с журналистами Financial Times исполнительный директор Binance Чангпенг Чжао (Changpeng Zhao).
дальше...
06.12.21 • Биткоин упал на 10% до $43000 через несколько недель после того как аналитики предсказали бычий рост
Когда речь идет о рынках, "бычий рост" означает, что цена актива должна расти; именно это и предсказывалось для биткойна, некоторые эксперты утверждали, что к концу года он достигнет 100 000 долларов. Хотя это все еще может произойти, у рынка сейчас другие ожидания, так как цена только что упала более чем на 10%, согласно информации телеканала CNBC, в результате чего цена Биткойна упала всего до 43 000 долларов.

дальше...
07.09.21 • Сальвадор первой приняла биткойн в качестве официальной валюты
Несколько месяцев назад президент Сальвадора Найиб Армандо Букеле Ортес (на фото ниже) настаивал на том, чтобы страна приняла биткоин в качестве законного платежного средства. Законодательство было направлено в национальный конгресс, и поскольку партия Ортеса имеет большинство голосов, предложение с легкостью прошло, сделав Сальвадор первой страной, сделавшей биткоин официальной валютой.
дальше...
24.08.21 • Poly Network получила всю свою криптовалюту обратно после крупнейшего ограбления
poly-networkКриптовалютная платформа Poly Network объявила, что получила обратно все криптовалюты, которые были у нее украдены. Она заявила, что получила сообщение на блокчейне от вора, прозванного "Mr White Hat" (потому что он вернул деньги), в котором содержался ключ к кошельку, где хранились криптовалюты. Получив 28 953 ethereum и 1 032 Wrapped Bitcoin (около 141 миллиона долларов), Poly Network подтвердила, что обеспечила безопасность всех украденных средств.
дальше...
12.08.21 • Новая Radeon RX 6600 XT сверхэффективна при майнинге криптовалют
Недавно выпущенная AMD видеокарта Radeon RX 6600 XT за 379 долларов может стать мощным двигателем для майнинга Ethereum (ETH), если верить этой вчерашней утечке производительности. Для майнеров производительность на ватт чаще всего является наиболее ценным показателем, и RX 6600 XT, по-видимому, может выдавать 32MH / s с графическим процессором, потребляющим всего 55 Вт энергии после некоторых настроек, согласно видео от YouTuber Dizzy Mining.

дальше...
05.08.21 • Ethereum завершает модернизацию London
Команда, стоящая за криптовалютой Ethereum , объявила о завершении лондонской модернизации сети, которая должна стабилизировать комиссию за транзакции. Согласно Ethereum Improvement Proposal (EIP) 1559 , новый механизм ценообразования транзакций включает фиксированную сетевую плату за блок, которая «сжигается» и увеличивает или уменьшает размеры блоков для устранения временной перегрузки сети.
дальше...
11.06.21 • Британский фермер использует коровий навоз для производства криптовалюты
Филип Хьюз, человек, проживающий на ферме Хендвр , расположенной в графстве Денбишир, Уэльс, Великобритания, не является обычным фермером. Хотя в таком месте, как ферма, можно было бы ожидать, что коров обычно выращивают для получения молока, Хьюз использовал энергию, произведенную из его «коровьего навоза», для фактического выращивания криптовалюты.

дальше...
26.05.21 • Zotac выпустила серию RTX 3060 Lite Hash Rate
Компания Zotac, являеющаяся одним из эксклюзивных партнеров Nvidia по надстройкам (AIB), на днях выпустила серию видеокарт RTX 3060 Lite Hash Rate (LHR). Предполагается, что серия LHR, которая также была официально недавно представлена ​Nvidia, будет включать очередной ограничитель добычи криптовалют. Zotac опубликовала о мероприятии на Weibo , которое, предоставляет (через Expreview ) сравнительную таблицу для предыдущих моделей без LHR с их соответствующими новыми версиями LHR. Интересно, что есть несколько совершенно новых моделей, у которых вообще не было версий, отличных от LHR.
дальше...
26.05.21 • Nvidia сокращает хешрейт для видеокарт GeForce
nvidia is halving the hash rate geforceВ апреле этого года Nvidia заявила, что выпустит графический процессор GeForce RTX 3060 для настольных ПК с более низким хешрейтом, для того чтобы сделать графические процессоры менее привлекательными для майнеров криптовалют и, следовательно, более доступными для геймеров. Сегодня компанией были предоставлены такие же ограничители скорости хеширования для остальных видеокарт серии RTX 30 - RTX 3080, 3070 и 3060 Ti. В новостном блоге компании объясняется, что будущие модели этих графических процессоров будут поставляться с ограниченной скоростью хеширования, но существующие карты это не затронет. Чтобы сделать выбор более понятным для потребителей, карты также будут продаваться с торговой маркой Lite Hash Rate (или LHR), чтобы клиенты знали, что они покупают.
дальше...
19.03.21 • Intel и DARPA становятся партнерами по продвижению микросхем ASIC
Intel и Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) объявили сегодня о трехлетнем партнерстве, направленном на развитие отечественных структурированных платформ прикладных интегральных схем (ASIC). С помощью SAHARA партнеры хотят «значительно сократить» время, необходимое для разработки новых микросхем ASIC за счет автоматизации. Пара также хочет добавить функции безопасности, чтобы оборудование можно было безопасно производить в средах с нулевым доверием. Серж Лиф, руководитель программы в технологическом офисе DARPA Microsystems Technology, объяснил, что Intel в конечном итоге будет производить ASIC по своему 10-нм техпроцессу.
дальше...
16.03.21 • Gigabyte CMP 30HX, первая карта для майнинга 2021 года
Первая карта появилась почти через три недели после того, как NVIDIA анонсировала вторую серию майнинга криптовалюты.
Gigabyte CMP 30HX - это самый младший SKU в новой серии CMP. Эта модель оснащена графическим процессором TU116-100 в паре с 6 ГБ памяти GDDR6. Пока мы не слышали, сколько ядер CUDA у каждого 30HX на самом деле, но можно предположить, что это либо 1408, либо 1280, копируя спецификации GTX 1660 (SUPER).


дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020