Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
07.09.12 • Foxit Reader v.5.4.2
Foxit Reader - небольшая бесплатная программа для просмотра и распечатывания документов в формате PDF, которая работает под управлением операционных систем Windows XP/Vista/7 и поддерживает работу со стандартом PDF 1.7.
Имеются опции автоматического заполнения форм, многоязыковый пользовательский интерфейс, поддержка автоматического обновления, поддержка Javascript и многое другое. Программа обладает высокой скоростью, имеет встроенный текстовый конвертер и другие полезные возможности.

дальше...
07.09.12 • XnView v.1.99.1
Обновилась XnView, бесплатная (для частного использования) утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.



дальше...
28.08.12 • Kingsoft Antivirus 2012.SP 5.0: бесплатный антивирус
Китайский разработчик Kingsoft Security представил новую-версию своего бесплатного антивирусного пакета Kingsoft Antivirus 2012. Программа ориентирована на домашних пользователей и предлагает современные средства защиты от вирусов, шпионских модулей, кейлоггеров, руткитов, иного вредоносного кода. В состав программы входит модуль мониторинга в реальном времени, средства для очистки диска, защиты USB-устройств, восстановления системы. Также Kingsoft Antivirus 2012 включает защиту от интернет-угроз. В его состав входят средства для отслеживания фишинговых сайтов и для блокирования всплывающих окон.

дальше...
26.08.12 • Wifi Analyzer 3.2.1 — сканер беспроводных сетей для Android
Программа Wifi Analyzer превращает любой смартфон с поддержкой Wi-fi в сканер беспроводных сетей. Данное приложение анализирует характер покрытия в конкретной точке, определяя силу принимаемого сигнала. По диаграммам, генерируемым Wifi Analyzer, можно сделать вывод о том, насколько мешают друг другу два разных источника Wi-fi-сигнала и узнать, на каких радиочастотных каналах соединение будет более эффективно. Таким образом, изменив в настройках смартфона нужные параметры, вы сможете улучшить качество приема.

дальше...
26.08.12 • I-O Data анонсировала серию внешних HDD HDPX-UT
Компания I-O Data, один из активных игроков рынка памяти, официально объявила о выходе новой линейки жестких дисков HDPX-UT. По данным производителя, толщина алюминиевого корпуса внешних HDD I-O Data HDPX-UT составляет всего 9 миллиметров, поэтому они позиционируются как идеальное решение для ультрабуков.


дальше...
30.07.12 • Abrosoft FantaMorph Pro 5.3.6
Abrosoft FantaMorph Pro – это программа, которая позволяет создавать эффект морфинга. При этом одно изображение плавно переходит в другое. Программа создает несколько вариантов морфинга - на основе двух или нескольких изображений, а также на основе одного изображения с принудительным искажением. Каждое из изображений, на основе которых в программе получается эффект морфинга, может быть по отдельности отредактировано. Так, к исходной и конечной фотографии может быть применена обрезка, на каждое изображение можно добавлять надписи — выбирать для них размер и гарнитуру шрифта. Кроме этого, к каждому из используемых для создания эффекта изображений, а также к конечному изображению, может быть применена цепочка фильтров пост-обработки.

дальше...
30.07.12 • PicturesToExe Deluxe 7.07
PicturesToExe Deluxe 7.07 - программа для создания слайд-шоу из отдельных изображений. PicturesToExe создает из большого количества картинок один самораспаковывающийся файл, который вы можете переслать по почте, взять с собой к начальству и т.д. Особенно удобной программа может оказаться, если на удаленном компьютере не установлен вьювер графических файлов.

дальше...
26.07.12 • Maxthon Browser 3.4.2.3000
Обновился браузер Maxthon до версии 3.4.2.3000. Maxthon - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer. Огромное количество удобных опций и дополнительных функций (от просмотра всех веб-страниц в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон), призванных сделать ваше путешествие по сети действительно быстрым и максимально комфортным. Имеется поддержка пользовательских скинов и plug-inов, возможность работы с внешними приложениями и т.д.

дальше...
26.07.12 • Password Cracker 3.94
Password Cracker утилита, с помощью которой можно распознать текст, скрытый за "звездочками". Такие звездочки маскируют вводимый пользователем пароль, серийный номер или какую-нибудь другую конфиденциальную информацию.
Программа не требует установки и имеет русский интерфейс. В окне программы - два поля. Первое - тестовое, чтобы проверить, работает ли алгоритм расшифровки "звездочек", второе - для отображения найденного пароля.
Пользоваться утилитой Password Cracker довольно просто - достаточно запустить ее и поднести курсор к форме, в которой показан замаскированный пароль. После этого в специальном поле отобразится расшифрованный текст.

дальше...
25.07.12 • Kat Player 3.9: бесплатный аудиопроигрыватель
Kat Player - бесплатный музыкальный проигрыватель, поддерживает большое количество популярных аудиоформатов, в числе которых MP3, MP4, FLAC, OGG, WAV, WMA и др. Kat Player может также использоваться для упорядочивания музыкальной коллекции. В настройках проигрывателя можно настраивать прозрачность интерфейса программы. В Kat Player есть менеджер плейлистов, позволяющий воспроизводить списки поочередно или в случайном порядке. Также есть возможность создания динамических списков воспроизведения файлов. Данный плеер поддерживает сервис FreeDB для автоматического заполнения полей тегов и позволяет использовать систему рейтинга музыкальных композиций. В процессе воспроизведения файлов программа может выводить на экран текст проигрываемой песни. Kat Player можно использовать также для прослушивания интернет-радио.


дальше...
25.07.12 • AkelPad 4.7.7
 AkelPad - небольшой, но удобный и быстрый текстовый редактор. AkelPad работает с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT/2000/XP/2003, а также кодовые страницы Unicode. Используя AkelPad, можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут "Только для чтения", а также предварительно просматривать их перед открытием. Среди других возможностей редактора следует отметить многоуровневую систему отката, наличие списка последних открытых в программе документов, запоминание кодовой страницы для файла, а также положения знака вставки и последней строки поиска/замены. AkelPad поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на печать.

дальше...
24.07.12 • WinSecret 2012 4.2.1.1
WinSecret - бесплатная программа, предназначенная для тонкой настройки Windows. Программа содержит наиболее востребованные параметры для изменения настроек Windows XP/Vista/7. Все параметры разделены на несколько категорий: приложения, панель управления, рабочий стол, сеть и интернет, информация о компьютере, учетные записи пользователей, ядро Windows.
В том случае, если работа программы приведет к нежелательным последствиям, всегда можно сделать откат, используя соответствующую функцию.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020