Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Без женщин жить нельзя на свете. Нет?
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lady
Привет, девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума!!!:D
Предлагаю в этом топике постить все, что важно нам , красавицам и умницам. Вообщем, пусть здесь будет все то, что нам нужно, кроме компа и инета. Например, чудодейственная диета -- 4 дня=3 кг (кстати, могу поделиться секретом!), ну или какие-то сердечные проблемы замучали , а может и не мучают вовсе, тогда это тоже проблема.
По причине нашей немногочисленности предлагаю для начала перезнакомиться.
Итак:
Я --Lady. А ты кто?
P.S.Обращение к мужскому населению форума. Просьба: женоненавистникам -- не входить!:cranky: А всех, кому женский пол нужен, дорог и просто необходим по жизни и для жизни --- милости просим.rolleyes.gifОбращайтесь -- поможем, жалуйтесь -- пожалеем, любИте -- ответим, сомневаетесь -- докажем. wub.gif
Mihass
Цитата
А всех, кому женский пол нужен, дорог и просто необходим по жизни и для жизни --- милости просим

Привет,Lady[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/bouquet.gif[/img]Я - Mihass. Пользуюсь приглашением.
Знаешь, я тут подумал - а сколько девонек, бабонек и др. мамзелей на форуме? Вашего брата же пять - десять человек (или я не прав?). И еще подумал: слабый пол никогда не будет вскрывать душу на открытом форуме. Вам бы пошушукаться втихаря :) ... Если я не прав, тема будет пользоваться огромной популярностью среди всех участников этого форума (в смысле кликов). Мы вас любим и нам чертовски хочется знать, что там у вас внутри.

Ждёмс.

_____________________
(чуть позже)Вообще-то сотри мой текст. Он не в тему.
Lady
Mihass [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/friendship.gif[/img]
Цитата
Вообще-то сотри мой текст. Он не в тему.
НИ ЗА ЧТО!!! И сообщение твоё точно в тему. Вот отвечаю на него повторно -- первый ответ по техническим причинам исчез бесследно. Надеюсь этот не пропадет.
Цитата
Вашего брата же пять - десять человек (или я не прав?)
Точно. Прав. Да и эти 5-10 достаточно осторожны и соблюдают конспирацию, избегая афиширования своей принадлежности к женской половине человечества. И знаешь, есть на это достаточно веские причины. Если я не права, спорьте со мной.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/ole.gif[/img]
1. На форумах подобной тематики принято считать, что женщин в компьютере интересует исключительно дизайн, а в интернете только Гороскоп.
2. Боязень показаться смешной и некомпетентной, задавая совершенно “тупые” вопросы.
3. Нежелание быть обруганной и осмеянной за неприменение определенной лексики принятой среди мужского компьютерного населения.
4. Неуверенность в себе как в Личности (именно с большой буквы)
Надо отдать должное нашему форуму -- здесь ЦАРИТ уважение к красивейшей половине человечества.
Цитата
И еще подумал: слабый пол никогда не будет вскрывать душу на открытом форуме
И правильно подумал. Но это относится и к сильной половине. Кстати... частенько проще открыть душу тем, кого не знаешь и кто не знает тебя. Так вот ... в этом топике если есть такая нужда, можно постить под именем Гость.
Цитата
Вам бы пошушукаться втихаря  
А мы и шушукаемся. Только об этом вам знать не обязательно. И если кому охота присоединиться к нашим шушуканьям -- милости просим -- пишите на ЛЯ -- а там и адресок можно раздобыть, если нужно.
P.S.MihassСпасибо за первый отклик [img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
DiXi
Привет,Lady
ну я про диеты не знаю:))) к сожалению. Мне бы обратный рецептик:))
А что еще можно обсудить ?:)не знаю
Pianitsa
off.gif Мужиков.. lol.gif
Lady
PianitsaЕсть очень хорошая диета по этому поводу... В день по два мужика и 3 яблока. Если не помогает -- яблоки убрать.rolleyes.gif
DiXi
Цитата
Мне бы обратный рецептик
Нет проблем -- зайди сюда. http://smilies.sofrayt.com/^/x/coffeecup.gif[/img]]http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...eecup.gif[/img]=>http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?words=%CA%E0%EA+%ED%E0%E1%F0%E0%F2%FC+%E2%E5%F1&qs=1&old_q=%28%E4%E8%E5%F2%E0+%E4%EB%FF+%F5%F3%E4%FB%F5%29%26%28%E4%E8%E5%F2%E0%29&where=1[img
DiXi
Lady
спасибо:)
Pianitsa
Lady
Насчет диеты -я вполне согласен...
Насчет остального - sorry, никогда не лез в женские разговоры, и прошу прощения за то, что влез не туда.
Меня это не касается и меня здесь не было
DiXi
Lady
В принципе диеты меня как таковые не интересуют:)
Просто откликнулась на твое сообщение.
Цитата
По причине нашей немногочисленности предлагаю для начала перезнакомиться.
Итак:
Я --Lady. А ты кто?

Ну а что будем обсуждать?:)
Мне пока еще ничего на ум не пришло:)
Warmonger
девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума, а давайтИ поговАрим прА любофф?:)))

ЗЫ: коль уж вас так мало (5-10), я в силах буду запомнить ваши реальные имена, может все же стоит назваться?:))

Сувж,
Сергей.
DiXi
Warmonger
Извини, реальное не могу...
off.gif итак, слишком много информации.
Sanek
ну ничего же себе! тема набрала уже больше ста просмотров
а они: ''Мне пока еще ничего на ум не пришло'' :)))))
я не издеваюсь, просто прикидываю-люди забегают сюда в предвкушении узнать всех женщин форума поименно, увидеть все их интересы и тайны (уж больно название темы интрегующе)
а тут.... ничего этого и нету!?
давайте уж 'девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума' -колитесь! :) :) :)
NightCat
Колюсь:)))
NightCat aka Varda aka Котёнка
есть еще несколько разных имен в сети.. но перечислять не буду.. думаю этого достаточно:)
хех.. поговорить можно о многом:)
диеты.. гм.. я конечно все еще думаю что мне нужно похудеть, хотя окружающие в один голос кричат что пора остановиться, и время от времени я начинаю думать что они правы:), но.. диета мне не нужна:) в крайнем случае, как тут сказала однажды в одной передаче Яна Поплавская: "жрать надо меньше";-)
впрочем отошла чуток от темы:)
Lady, я пожалуй с тобой чуток поспорю, по крайней мере не все, что ты написала, можно отнести ко мне лично:)
Цитата
1. На форумах подобной тематики принято считать, что женщин в компьютере интересует исключительно дизайн, а в интернете только Гороскоп.

ну не знаю:) может оно и так.. на iXbt меня пару лет назад вообще за мужика приняли:) когда выяснила почему, оказалось что из-за слэнга:) пришлось подтверждать документально что я именно та за кого себя выдаю:)
Цитата
2. Боязень показаться смешной и некомпетентной, задавая совершенно “тупые” вопросы.

а ты сама этого боишься?:))) я нет.. я не спрашиваю лишь потому что либо знаю ответ, либо мне это пока не нужно:) но если действительно необходимо, то спрашиваю.. Мы не можем знать ВСЕ.. да и необязательно это.. Опять же, согласись, что девушкам гораздо больше может сойти в этом плане, нежели молодым людям.. Типа "ну что с них взять, они же слабый пол" ;-)) вот я иногда этим и пользуюсь:))) да и помочь нам гораздо чаще спешат:) мелочь, но все же оооочень приятно:)
Цитата
3. Нежелание быть обруганной и осмеянной за неприменение определенной лексики принятой среди мужского компьютерного населения.

тебя обраугали за это хоть раз?:))) я такого не припоминаю на свой счет:)
Цитата
4. Неуверенность в себе как в Личности (именно с большой буквы)

я в себе достаточно уверена:) другое дело что не уверена в себе как в Профессионале:) но никак не в Личности:)
Но.. я больше читаю, и меньше пишу, потому что в свое время у меня отбили страсть к графомании.. Это был не молодой человек.. а девушка.. :) так что..
NightCat
Warmonger
хех.. а где она эта любовь?:)) мы умеем любить, но кому это нужно?:)) и вообще.. не сыпь соль на больное место:)

Sanek
тема говоришь интригующая?:) и по какому поводу вы ожидали тут откровения услышать?:)))
DiXi
NightCat
Согласна по всем пунктам :))
Zol
NightCat
Я хоть и отношусь к "молодым людям" но в слэнге ни бум-бум... "LOL" еще знаю, например, а вот что-то вроде"ИМХО?" -???.... "Вопрос - стыд одной минуты, а незнание - стыд всей жизни"...
не помню кто сказал "И хоть женщина давно живет с рядом человеком - в ее поведении много непонятного"... и интересного...
YUNGA
Кстати о Гороскопах ......не только для девочек.... :)более точного еще не встречал, а вообще гороскопы люблю! Очень часто приходится сверятся:D, совпадает не все конечно но %60 общих черт сходится, как не странно.....при знакомстве с новой тещей или свекровкой помогает, так как к 35-40 годам характер уже сформировавшийся.....:)
Прикрепить файл опцию не нашел поэтому залил в обменник.Удачи в распознании тайного.......
Есть ли у кого действительно толковый эротический?
Звать меня Юрий,по национальности Русский 50%, Немец 25%, Азербайджанец 25% :D, Весы Кот(кролик), ну вот и познакомилися.da.gif
matros.gif
NightCat
Zol
все приходяще со временем в том числе и знание:) уходяща лишь молодость;-) а так.. если что-то непонятно и чего-то не знаешь, то лучше спрашивать:) даже если это слэнг:)
и про слэнговые слова я тож в свое время спрашивала:) И до сих пор интересуюсь если попадается что-то новенькое;-)
В свое время я где-то в сети случайно наткнулась на страничку с краткой справкой по самым распространенным смайлам и сокращениям, которые можно встретить при общении в сети. :) в общем specially for you:
"Аббревиатура Значение
AFAIK (As far as I know) Насколько мне известно
AKA (Also known as) Также известен как (например, "Эдмон Дантес AKA граф Монте-Кристо")
ASAP (As soon as possible) Как можно скорее
BRB (Be right back) Скоро вернусь
BTW (By the way) Кстати
CUL (See you later) Увидимся!
CYO (See you online) До встречи в Сети
F2F (Face to face) Лицом к лицу, наедине
FYA (For your amazement) Чтобы вы порадовались
FYI (For your information) Для справки
IMHO (In my humble opinion) По моему скромному мнению
IMNSHO (In my not so humble opinion) По моему не столько уж скромному мнению
IR (In real life) В реальной жизни (не в Сети)
LOL (Laughing out loud) Очень cмешно
OIC (Oh, I see) Да, понятно
OTOH (On the other hand) С другой стороны
ROFL (Rolling on the floor laughing) Я валяюсь от смеха!
RTFM (Read the f..king manual) Прочти это долбаное описание
SNAFU (Situation normal, all f...ed up) Все как обычно плохо
SY (Sincerely yours) Искренне ваш
TIA (Thanks in advance) Заранее спасибо
TTYL (Talk to you later) Поговорим позже
WBR (With best regards) С наилучшими пожеланиями
WRT (With respect to) С уважением к

Комментарий от Warmonger
подробнее тут: AcronymFinder
=>http://www.acronymfinder.com/


Смайлик Его значение
:-) или :) Улыбка: это шутка (или улыбка в ответ на шутку)
:-( или :) или :( Печаль: как жаль!
:-< или :< Подавленность.
:-@ или :@ Крик ужаса.
:-D или :D Смех.
;-) или ;) Ирония: хе-хе, а вы-то думали!
:-} или :} Ухмылка: ну-ну...
:-o или :o Изумление: вот это да!
:-] или :] Сарказм.
:-[ или :[ Злая усмешка.
:'-( или :'( Плач, рыдания.
%-) или %) Cмущение.
:-* или :* Поцелуй.
:- или : Нерешительность.
:-# или :# Я должен молчать. "

Впрочем из всего этого добра сама лично я пользовалась 3-мя или четырьмя сокращениями.. на том форуме слэнговыми словечками, за которые меня отказались считать девушкой, были примерно следующие: камень, мать, винт, он же веник;-), мозги... ну и т.п. потому что топик в котором все это происходило был малость с железным уклоном:) комп я себе так выбирала.
Хех.. опять "Остапа понесло" (эт я про себя), а ведь тут вроде бы собирались не говорить о компах и всем что с ними связано:) собирались поговорить о нас любимых:)))

YUNGA
и ты все еще веришь в эту чушь?:))) Гороскопы, которые составляют для (щас примерно прикинем) - 5 млрд. человек/12 эт где-то около 416-417 миллионов самых разных людей, воспитанных по разному, живущих в разных социальных средах, и т.п.:) и ЭТОМУ стоит верить?:))) по приколу еще почитать можно:) но не более.. ладно бы если бы тебе составили индивидуальный гороскоп с учетом расположения ВСЕХ светил, которые влияют тем или иным образом на твою жизнь:) и то еще вилами по воде писано, что это будет действительно что-то такое чему стоит верить на все 100% :) а тут в этих массовых гороскопах учитывается в основном лишь Солнце:)
увлекалась я в свое время подобными вещами, но чем дальше, тем больше понимала насколько все это замороченно для простого обывателя.. а те "гороскопы на каждый день", которые вижу буквально на каждом углу и которые часто покупают бабушки и школьницы могут вызывать лишь недоумение.. :)
впрочем читала я тут в "Домашнем очаге" или еще каком-то нашем женском журнале об эксперименте: неделя прожитая по гороскопу:) Забавно, вроде все сходилось, но.. Если человеку хочется в чем-то себя убедить, в частности что предсказание гороскопа сбылось так или иначе, то тут "медицина бессильна" ;-) достаточно натянутой привязка жизни журналистки оказалась в этому пресловутому "предписанию небес" :)
YUNGA
NightCat
Верю Киска и что самое смешное, все мои друзья удивляются как по внешности, по поведению в обществе я могу узнать знак зодиака той или другой девушки, не все конечно но преимущественно Весы, Скорпионы,Раки, и Близнецы и Козероги угадываю в 90 случаев из 100, не хвальба - серьезно. При всех обстоятельствах, социальные среды, характер родителей и т.д , у всех есть нечто общее, хоть на первый взгляд и разные. У меня есть друг он старше меня на 15 минут, и на превый взгляд общего ничего нет, мы разные во всем, но те кто нас знает достаточно хорошо и долго, постоянно говорят , что у нас много общего....никто толком не пожет объясниь, что конкретно , но поступки и поведение в некоторых ситуациях у нас одинаковое...хотя по серьезному я верю больше в типаж людей, очень много людей похожих друг на друга как две капли воды, но не внешне ,а по манере поведения, у тебя такое случалось, что знаешь двух практически одинаковых по характеру и манере поведения людей? И знаки у них скорее всего могут быть разными, а вот спроси про среду обитания их и наверняка увидишь, что жизть их очень похожа по сути...... матрица млин:P
Вобчем думай как хочешь, а верить верю, трудно не поверить в то что чувствуешь:)
matros.gif
NightCat
YUNGA
бывает:)) Но согласись, что даже близнецы зачастую по сути совсем разные люди.. и жизнь порой складывается по разному.. хотя для них вроде бы типичным как раз было бы повторение друг друга практически во всем:) ан нет..
а так.. есть у меня девушка знакомая.. разница у нас с ней - 2е суток:) так вот.. казалось бы что у нас много общего, но в то же время мы с ней абсолютно разные.. и ведем себя по разному:)
а что касается определить по внешности.. гм.. забавно:) не проверяла.. да и не пыталась никогда.. хотела было уже предложить по фотке определить мою принадлежность к знакам зодиака и вообще, но потом вспомнила что у меня на форуме дата уже прописана :))) за исключением года рождения:)
А так.. Если тебе хочется верить в это, то тебя никто не переубедит:)) Впрочем я что-то подобное говорила в общем чуть выше
NightCat
Warmonger
спасибо за поправку к мессу:) я тут записала лишь то, что у меня на винте отдельно хранилось.. а вот линк на полную подборку посеяла:) поэтому и было в усеченном варианте.. да и вообще иначе просто линк бы повесила:)
Zol
NightCat
off.gif Thanks... BTW, проверь ПМ, я кое-что сотворил (FYA)... TTYL...
WBR Zol
Lady
Ну вот! Разговорились-таки! Так говорите, Про любовь хочется... Ну да... и мне хочется... Вот интересно, как вы со своей любовью встретились? Именно с той любовью, которая в спутника жизни превратилась или хотелось бы, что бы превратилась. Я, например, в ресторане познакомилась[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/hurra.gif[/img]. Да-да, именно. А ещё, говорят, что в таких “злачных” [img]http://interweb.spb.ru/present/animation/f185.gif[/img] местах серьезных знакомств не бывает. Ан вот как вышло... И встречались всего-то один вечер, а потом и не ушёл он... до сих пор.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
NightCat
что-то дамы наши заскучали:) ну если никто о себе ничего почти рассказывать не хочет, то может поделитесь любимыми рецептами?:) хотя б на ПМ?:) я была бы вам очень признательна:) готовить люблю, коллекция у меня не очень маленькая, но чему-нибудь новенькому и оригинальному всегда рада:)

2Zol
это называется: поделилась на свою голову:) Самой же пришлось с этим словарем читать:))) на ПМ ответила.
NightCat
Lady
off.gif
не поверишь :) так уж вышло что в сети познакомилась со своей нынешней пассией;-) сплошная романтика;-)
Zol
NightCat
off.gif
Да я уже сам не понимаю что написал...
Lady
NightCat
Цитата
то может поделитесь любимыми рецептами?

Опубликуй что-нибудь! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/food.gif[/img]Обязуюсь приготовить и угостить.
Цитата
что-то дамы наши заскучали
Да нет... Я думаю, что не все на месте.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
Lady
NightCat
Цитата
не поверишь так уж вышло что в сети познакомилась
Чего ж не поверю...[img]http://smilies.sofrayt.com/^/8/smoke.gif[/img] И мне такое знакомо[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
NightCat
Lady
я-то опубликую, вопрос в том понравится ли вам;-) Пристрастия у всех разные:))) а так.. есть пара рецептов сладкого, есть пара рецептов из салатов любимых.. еще есть забавные рецепты по готовке мяса в духовке;-) выбирай,что больше по душе:)

Цитата
Да нет... Я думаю, что не все на месте.

:) думаешь?:) по крайней мере нашу рыбку ELN и Marie я седни в сети видела:) но они к нам присоединиться что-то не спешат:)))
Warmonger
Цитата
как вы со своей любовью встретились?


ниче, что я отвечу тожь?:)
как и у NightCat, моя 1/2 была встречена абсолютно случайно - в сети..

давно дело было.. почти 4 года назад..! сидел я холодным февральским вечером дома и не знал чем заняться и к чему руку приложить.. на карточке оставалось есчо несколько часиков инета, ну и полез я.. надо заметить, что тогда я ходил только по спортивным старничкам, делал свою и более ни шагу в сторону:) а тут - не знаю что меня потащило - залез в рамблер топ-100, а там наобум (!) ткнул по первому попавшемуся линку - Интим-Чат 009 - на 13ом (!) месте он значился в списке.. а там все закрутилось, завертелось, появились новые инет-знакомые и друзья.. уже за неделю я стал одним из самых частых и активных посетителей чата, со мной общались все, все меня более или менее, но была там одна такая же активная и заметная личность, с которой я так и не поговорил за ето время.. она постоянно была в центре внимания всех, но не моего.. но тут как-то совершенно случайно я, кидая приват, попал именно в нее.. и началось..:))) письма-письма, аська-аська.. дикая привязанность (настолько, что уже бежишь скорее домой или в инет-кафе и с жаждой читаешь дорогие для себя слова такой вроде бы далекой и совсем незнакомой особы).. а потом она прямо-таки выпросила у меня мой номер телефона (не знаю почему я ломался ей его дать, как и сказать свою фамилию, не знаю..:)), но када ето случилось.. ух:)) короче, не за горами была и встреча, после которой я все для себя решил и понял - ето мое:))) о чем и сказал ей на второй день нашего реального знакомства:)) все было воспринято взаимообразно, в знак чего ей было подарено симпатишное колечко:)))
после первой встречи мы прожили вместе незабываемых 14 дней, которые остануться у меня в памяти на долгие годы, если не на всю жизнь:)))

вот типа..:))) сорри, если долго, много и нудно:)))
NightCat
Warmonger
ну надо же:))) этот чат прям Перекресток в сети, на котором мы умудрились найти свою половинку;-) а мож просто время тогда такое было?:))) Только я-то туда забрела потому что мои однокурсницы там часто зависали.. И это был мой первый чат и первые друзья в сети.. не считая друзей по переписке.. И реальные встречи потом в Москве.. На одной из тусовок.. :) впрочем иногда до сих пор с некоторыми из этих людей общаюсь.. :)а с кем-то постоянно:)
ELN
NightCat
С новой одежкой-аватаром тебя, Киска!

Девчонки-сестренки, а также мальчишки-братишки!
Вот и я присоединяюсь.

Рецепт (это про поесть):
Надо: 1 вареная курица, 1-2 апельсина, 2 вареных яйца, зеленый горошек, лук, майонез.
Мясо курицы мелко режется, также апельсины, яйца, лук. Все перемешивается, солится, перчится. Потом добавляется горошек и майонез. Нежно и вкусно получается...

А теперь про любовь:
Я свою странную половину видела 3-4 раза во сне за много лет до знакомства. Потом мы случайно увидились в студ-кафе, запомнили друг друга и, аккурат ровно через месяц, 14 февраля!, познакомились. Так что Святой Валентин над нами шефство взял. Вот теперь уже мнооооого лет делимся радостями и горестями. Когда-то пытались расстаться, встречаться с другими, но ничего у нас не вышло. А теперь уже друг без друга как-то неуютно.
Кстати, на форуме я тоже появилась 14 февраля... Так что похоже, что это тоже любовь на много лет...
panika
Цитата
Девчонки-сестренки, а также мальчишки-братишки!
Вот и я присоединяюсь.

Цитата
Рецепт (это про поесть):

Берется куринное яйцо (колличество по настроению)и вытряхивается на хорошо прогретую сковородку.(соль [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/bird.gif[/img]...по вкусу)Чего получится....не скажу [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/omelet.gif[/img] ,но вкусно....[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/food.gif[/img]
Цитата
А теперь про любовь:
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/polite.gif[/img]

Со своей половиной познакомился ..еще в 13 лет .Сетей тогда не было (если только электро ~ 220 v) в процессе ...(до свадьбы) чего только не было ?!
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/wife.gif[/img]
-
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/desire.gif[/img]
вот уже 23 года - живем [img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/dance.gif[/img]без траблов [img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/suction.gif[/img]..чего и вам желаю.[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/encore.gif[/img]
NightCat
ELN
спасибо:) только боюсь что это моя не самая последняя одежка-шкурка:) седни ночью новую подарить обещали:) если так дальше дело пойдет, то бум конкурс объявлять на самое лучшее одеяние для форумной кошки:)

panika
Цитата
Берется куринное яйцо (колличество по настроению)и вытряхивается на хорошо прогретую сковородку.(соль ...по вкусу)Чего получится....не скажу  ,но вкусно....

а сковорода абсолютно сухая?;-))) ну если не антипригарная, то уголек может получиться.. по крайней мере в районе соприкосновения сковороды и содержимого, вытряхнутого из скорлупки.. :)) и еще один момент:) яйцо с одной стороны жарить или с двух?;-) а то ведь две абсолютно разные вещи получатся:))

P.S. рецепты от Котёнки ночью напечатаю:)) когда на подольше появлюсь:)
Lady
WarmongerЗдорово! А вот интересно... ты когда переписывался, какой ЕЁ себе представлял? Совпало? И играет ли какую-то роль внешность при реальной встрече, если к человеку уже прикипел виртуально?[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
Не,ELN -ка, ты в своем репертуаре -- сначала поесть, а уж потом про любовь. О! И panika туда же.[img]http://igorek.hobi.ru/ikonboard/emoticons/sun.gif[/img] Кстати про поесть и яйца.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/omelet.gif[/img] Один из рецептов “на скорую руку” Остатки вчерашних макаронов, вермишели или ещё чего-то подобного перемешать со взбитыми яйцами и тертым сыром. Добавить много (на любителя) тертого или мелко накрошенного чеснока, перца, соли, любой другой приправы, которая имеется в доме. Все запечь в духовке или на сковородке. Подавать порезанное на кубики и посыпанное зеленью.
Marie
Да вот и я...все хотела написать вам, да времени не было:) Начать что-ли по порядку:)...Сейчас все заново перечитаю и попробую:)
Цитата
Прав. Да и эти 5-10 достаточно осторожны и соблюдают конспирацию, избегая афиширования своей принадлежности к женской половине человечества. И знаешь, есть на это достаточно веские причины. Если я не права, спорьте со мной.

Начну с этого, и сразу скажу, что не согласна...Правда в моей жизни было и есть только два форума подобной тематики...этот и тот:)Отношение было прекрасное...и никаких наездов и всего такого...
Цитата
ЗЫ: коль уж вас так мало (5-10), я в силах буду запомнить ваши реальные имена, может все же стоит назваться?:))

Я свое и не скрывала...и со времени оседания на ТОМ форуме и на ЭТОМ ниразу не меняла ни ник ни аватарку...
Цитата
давайте уж 'девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума' -колитесь!

Ну вот, стоило тут недельку не побыть, а нас уже колоться заставляют!:)
Marie
А вообще,
Цитата
я не издеваюсь, просто прикидываю-люди забегают сюда в предвкушении узнать всех женщин форума поименно, увидеть все их интересы и тайны (уж больно название темы интрегующе)

ну могу немного рассказать, кому интересно...
Ну имя ясно, думаю:)...Интересы - компы, ессно, рисование, красивое аниме, чтение...Занимаюсь всем по мере возможностей...Работа - спец по всем вопросам, фрахтовый брокер, маленький компутерщик, учусь в мореходке на заочном...
А про тайны - даже не знаю, что сказать,...
Про любовь - она образовалась в связи с компутерной почвой местами...как-то все паралельно завязалось:)...Компы - хакеры...вся фигня:)
Zol
off.gif А вот я.... а вот у меня... эээ.. зато я песни хорошие знаю...
NightCat
[b]Zol
что за песни?:) мож споем?:))

обещанные рецепты:
салаты
Салат "Оригинальный"
2 куринных окорочка, 1 банка майонеза (250г), 3-4 луковицы средней величины, 1 баночка консервированных шампиньонов, укроп, петрушка
Окорочка отварить. Удалить кожу и кости, мясо нарезать на мелкие кубики. Лук порезать полукольцами и обжарить в растительном масле до полуготовности. Отдельно обжарить шампиньоны, нарезанные на кусочки. Выложить все компоненты в миску, залить майонезом, хорошо перемешать, добавить соль, черный перец, уложить в салатник и украсить зеленью.

Салат "Королевский"
Готовится на большом плоском блюде слоями, каждый слой, кроме последнего, поливается майонезом с 1 ч. л. горчицы. (comment: можно и без горчицы)
1-й слой: 3 соленых (маринованных) огурца натертых на крупной терке (слегка отжать от сока)
2-й слой: головка лука, порезанного кольцами
3-й слой: 2 вареные картофелины, натертые на крупной терке
4-й слой: вареная свекла, натертая на крупной терке
5-й слой: 3 вареных морковки, натертых на крупной терке
6-й слой: 3 сладких яблока, натертых на крупной терке
7-й слой: немного толченого или тертого чеснока
8-й слой: 200 г ошпаренного и мелко нарезанного чернослива (или кураги)
9-й слой: 200 г натертого острого сыра (например костромской или пармезан литовский)
10-й слой: толченые грецкие орехи

Салат "Оливье" ("правильный" рецепт;-))
6 картофелин, 3 морковки, 2 луковицы, 1-2 небольших маринованных огурчика, 1 сладкое (в крайнем случае кисло-сладкое) яблоко, 200 г отварной курицы, 1 стакан консервированного горошка. 3 яйца, 1-2 банки
майонеза, соль и молотый перец по вкусу.
Овощи средней величины. Все кроме картошки нужно порезать мелкими кубиками.. Картофель тож кубиками, но покрупнее:)

Салат "Обжарка" (второе название "Обжорка")
Отварить мясо (говядину) 400 грамм. Остудить его. Почистить морковь, лук. Морковь натереть, лук мелко порезать. Обжарить их вместе на растительном масле. Остудить. Порезать мелко мясо, соленые огурцы, добавить обжаренные морковь и лук. Все это залить майонезом.
говядина 400 г.
морковь 5 шт.
лук 5 шт.
огурцы соленые 7 шт. (необязательно;-)
масло растительное немного
майонез
licas
А ведь с чего начинали-то?
Вот они, женские интересы: гороскопы, дяденьки и рецепты...
Ну да ладушки, поговорим пра лябофф.
Женат был дважды, оба раза по большой любви - два сына, которые за пределами Руси.
А любовь... Дык как бабочка - вот она присела - и вот отлетела, а если после её присутствия ничего не осталось общего( в духовном смысле), то и мучить друг друга не хрен...
NightCat
Со старой шкуркой ты была симпатичной... А сейчас какая-то вздрипепененая...Ну да не в шкурке сила!
NightCat
licas
ну и слова же ты выбираешь:) и где только такие откапываешь?:)старая к новому имиджу не подходила... а других вариантов не было.. зато теперь впору голосование учинять:) Starichok Che и YUNGA столько одежек подарили, что глаза разбежались.. боюсь окосеть;-)
licas
NightCat
Ты дважды запостила одну мессагу.
Между прочим, есть сайтец с забавными шкурками - прикол.ру.
Я свой аватар хапнул там. Нравится мне хряконька такой!

К вопросу о любви.
Дык хоцца, конечно, голову потерять напрочь, но то ли старый стал, то ли не от кого терять репу...
А вообще - ни в сердце, ни в голову близко не подпускаю никого - так жить легче.
Warmonger
Lady
Цитата
ты когда переписывался, какой ЕЁ себе представлял? Совпало? И играет ли какую-то роль внешность при реальной встрече, если к человеку уже прикипел виртуально?

:))) на самом деле я уже не помню какой я ее себе представлял..:)) но одназначно могу сказать, что милой, доброй и красивой:))) и ето реально совпало:)))) а так - ето никакой роли не играет, если человек мне понравился внутренне, то и внешне ему не составит труда сделать ето:))) вот!
Zoom
Моё почтение Дамам [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/bouquet.gif[/img] и привет мужикам [img]http://smilies.sofrayt.com/^/g0/beer.gif[/img].

Умница, Lady! Ты "замутила" тему, которая как бы не переросла в отдельный форум. У вас здесь так красиво, тепло и вкусно пахнет, что после второго визита к вам я срочно кинулся восстанавливать снесенную давно кулинарную книгу => ftp://ftp.mgul.ac.ru/pub/Win/EduCult/kulinar3.exe вместе с [img]http://www.hot.ee/tsernenok/Skull-Key.gif[/img] => http://www.hot.ee/cure13/kulinar33_key.rar :).

NightCat, я лишний раз убедился в твоём умении готовить, о котором где-то слышал :), спасибо! Относительно твоего аватара: NightCat IMHO очень пошёл бы этот:
[img]http://www.hot.ee/tsernenok/nightcat1.gif[/img]
. Если заинтересует - анимированный исходник здесь => http://www.hot.ee/anisvet/nightcat.gif , можно попросить умельцев "поколдовать" над ним. Иногда, даже часто, нужно быть и такой. Ей сразу можно доверить приготовление даже кофе и мяса :).

Успехов вам и процветания
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/bigstar.gif[/img]
NightCat
licas
я знаю что дважды запостила.. в первой опечатка была которую поправила во время постинга.. впрочем лишнюю я тут же потерла:)а так.. я полжизни буду бродить по этому сайту, пока подходящее одеяние откопаю.. если вообще откопаю.. впрочем мне и так уже прислали немало хороших вариантов:) осталось выбрать.. да и менять потом тож можно.. картинок-то много..

А любовь.. По запросу не объявится:) может лишь просто неожиданно свалиться.. когда специально ищешь, как назло ничего не находится.. а вот когда оно тебе вроде как и не надо, вот тут начинается самое интересное;-) Впрочем все у нас заложено в мозгах;-)

Lady
Цитата
ты когда переписывался, какой ЕЁ себе представлял? Совпало? И играет ли какую-то роль внешность при реальной встрече, если к человеку уже прикипел виртуально?

хех.. соглашусь пожалуй с Warmonger'ом:) Когда человек тебе нравится внутренне, но внешне тож понравится:) если не с первой секундой, то чуть позже обязательно;-)
Мне вон в свое время фотку-то прислали в несколько нетрезвом виде, да еще и с недельной щетиной:) мои подруги были в шоке, я поменьше, но все же:)) Впрочем в реале все оказалось гораздо лучше при встрече:) И даже более того;-)
да, по поводу фоток есть небольшая шутка: если ты стал похож на свою фотографию в паспорте, то тебе пора в отпуск;-)

Zoom'чик:) Да кто тебе сказал что я "умею" готовить?;-) рецепты напечатать любой может:) за вариант аватарки спасибо:) вот только в неанимированном виде я даж сама ее испугалась:) чего с остальными тогда будет?:)) да и не такая я страшная;-)) а вообще картинка суперская:) мне ооочень нравится:)))
Цитата
Ей сразу можно доверить приготовление даже кофе и мяса .

кстати, о мясе.. держите еще рецепт, покая добрая;-)
"Маринованая свинина с имбирем"
маринад готовится в след. пропорциях: на полкило свиной вырезки берется 2 ст. ложки белого вина (в оригинале сухого, но и с полусладкихм неплохо получается), 2 ст. ложки соевого соуса, 2 ч. ложки молотого имбиря и 2 зубчика чеснока.
смешать из перечисленных игридиентов соус, вылить его на свинину, накрыть крышкой и поместить на холод минут на 40.. Чуть больше ничего страшного, если только чуть острее станет;-)
минут за 20 до подачи на стол выложить свинину в глубокий огнеупорный лоток, маринад слить в отдельную небольшую кастрюльку. Запекать мясо в сильно разогретой духовке, пока не подрумянится, один раз обязательно перевернуть.
из маринада можно приготовить сладковатый соус:
на то кол-во продуктов, что я перечислила для 0,5 кг мяса, приходится по 2 ч. ложки сахара и 1/2 ч. л. крахмала.
готовим так: кипятим маринад, добавив в него сахар, а во время этого смешиваем крахмал с половиной стакана воды. Вливаем это в маринад, доводим снова до кипения.. кипятим 1 минуту.
Для гарнира можно взять три небольших кабачка цуккини, пару луковиц.. Мелко нарезать их. Нарезать 1 крупный сладкий перец тонкими полосками. в столовой ложке растительного масла обжарить овощи до золотистой корочки, посолить.
Приятного вам аппетита:)
Marie
Напишу тогда и я свой любимый рецепт мяска...Исходник - "мясо по-французски maniac.gif ":)...
Значит так...Нам нужна свинка, головка лука и морковка ("того и другого, можно побольше" (с)Винипух), много вкусного сыра, грибы...классно, если это вешенки, майонез и сметана...ну и специи там всякие...:omlet:
Свининка нарезается тонкими мелкими кусочками и выкладывается на сковородку, смазанную каким-нить жиром...жир классно бы посыпать солью. Дальше мелко наерзанную fredy.gif морковочку слоем высыпаем на мяску bird.gif ...потом так же лучок третьим слоем. Лично я люблю его резать очень мелко, но можно наоборот крупно. Так, потом красивенько туда грибочки укладываем, порезанные достаточно крупно (это уже отс амих грибочков зависит) Паатом посыпаем это все натертым предварительно сыром и поливаем майонезом или сметаной 1 к 2-м:)...А специи куда кому и сколько нравится...
Кидаем это все в разогретую :loki2: духовку, оно будет аппетитно пахнуть, потом перекипит немного :bur: , потом станет корочкой красивой...вот тогда и готово! bis.gif
А как гарнирчик хорошо бы пюрешку забалабасить:) Ням-ням licka.gif
Наверно, не умею я нормально рецепты писать umn.gif ...
Lady
Ой, как здесь вкусно пахнет... Ну нельзя же так издеваться, в самом деле... [img]http://smilies.sofrayt.com/^/c0/astrosmiley.gif[/img]Я вот худеть собралась... В очередной раз. [img]http://smilies.sofrayt.com/^/k/smileybreasts.gif[/img]Хотя и толстой-то меня никто не назовет. Просто идея “ФИКС” наверное... [img]http://igorek.hobi.ru/ikonboard/emoticons/sun.gif[/img]Так, для самоутверждения...Нда... Так что там у нас насчёт любви?.. Я вот что думаю... Дружба между мужчиной и женщиной (не виртуальная, а реальная) , должна либо перерасти в любовь, либо угаснуть. Я имею ввиду не дружбу, где в компашке есть девочки и мальчики, а когда один на один. Просто когда человек очень нравится духовно, он тебе не противен внешне. Со временем , если это противоположный пол, обязательно ДОЛЖНО появиться физическое влечение. А это уже симптомы любви.Упрощенно, конечно... Я ошибаюсь?
licas
Цитата
Дык хоцца, конечно, голову потерять напрочь, но то ли старый стал, то ли не от кого терять репу...
Какой же ты
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/skullgrin.gif[/img]
старый, если ХОЦЦА?
[img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif[/img]
NightCat
Lady
гыыы:)))) у меня у самой такая идея время от времени появляется:))) Благо это мне дается без проблем:))так что мы не издеваемся.. точнее еще не начинали:) ибо рецептов десертов (смерти всем диетам) еще не было:) а буууудууут:)

Marie
да не, все ок.. классно описываешь процесс:) так я еще не делала, надо будет обязательно попробовать.. вот тока с вешенками у меня вечный косяк.. разве что шампиньоны.. :)
Marie
NightCat
А у нас их искусственно выращивают где-то в колхозе за городом...Это такая прелесть - их не надо варить и не надо чистить. И они очень быстро готовятся:)
NightCat
Marie
:) я всегда подозрительно отношусь к незнакомым для себя продуктам:) хех.. а так.. шампиньоны с банки даж резать не надо;-)))
да и свежие не требуют особой обработки.. :) очень люблю соленые грузди.. как у нас в Сибири солили:) а где тут их собирать можно и можно ли вообще я даж не знаю:( а в магазине они не такие какие-то..
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355