Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подсветка линков как у вас!?
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
mib
не подскажите где можно взять этот мод?

заранее примного благодарен!
IgorekM
Скачайте этот архив и прочтите текстовый файл в нём. Следуйте указанным там инструкциям.
Drean
А что это за подсветки линков??????
Пример дайте..
AFC
2Drean Это значит, что на этом форуме когда ты наводишь мышью на любую "черную" ссылку, то она начинает мигать плавно, то черный, то красный!
Drean
AFC
Пример покажи??
IgorekM
Drean
Зайди сюда с IE и посмотри!!!
Drean
IgorekM
Неплохо, жаль только что в опере эта фишка не работает..
Наблюдатель
И в Мозилле... не работает. А тогда зачем она нужна?! (если ЗНАТЬ, что ИЕ - открытая дверь для хакеров) bye.gif
Наташенька610
я установила все как в инструкции написано, но почему то ничего не изменилось. в чем это может быть причина? подскажите?: unsure.gif
Наташенька610
Наблюдатель
как хорошо говорить тем, кто уже все знает. когда то и ты же был новичок? или та таким родился? если и есть это, почему то оно не работает. может его надо где настраивать? тогда как его настроить?
evildoer
прежде чем такое спрашивать нужно было хтмл код страницы посмотреть или скачать эту страницы себе на комп и изучить, обычно все нужные файлики, если фишка использует отдельные *.js файлы, скачиваются вместе со страницей... а далее хватит простейших знаний хэтэмэля, яваскриптов и немного разума... хех.

ПРо спасибо Игорьку: если бы он получал за каждое спасибо хотя бы по рублю, то наверно давно бы уже Билла Гейтса далеко позади по финансам оставил... вот так вот... всем спасибо в особенности Игорьку за его безустанный труд... +1 р. :)
genresu4
Я столькнулся с такой проблемой, когда создаю сообщение или тему, в поле где нужно вводить содержание (текст сообщения) создаётся проблема... наводя на переливающуюся ссылку (по идее) цвет начинает в BBcode вписываться мне в сообщения по 10 строк за раз... чё мне делать? или хотя бы как отключить в окне сообщения
Armis
genresu4, мод нужно для соответствующей версии ставить. Под 2.1 лежит на IBR.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355