Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!по поводу
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Forge666
Даже не знаю к каму обратиться,я тут вспомнил о том что сайт АСЕЧКА => http://www.asechka.ru/ ,для своих посетителей сделал WAP страничку,на этой страничке выложены оптимизированные под цветные телефоны логотипы самого сайта,и интернет пейджера ICQ,я скачал эти логотипы и посмотрел как смотрится,спросил у своих друзей им тоже понравилась идея с рекламным решением.Так вот, у меня есть предложения,к тем кто каким то образом относится к форуму,его дизайну,да и постоянным пользователям, можно было бы сделать подобие,если конечно нет своих мыслей,с моей стороны это хорошая реклама, да и любителям форума должно понравиться эта идея,создать вап страничку (кто умеет),оптимизировать логотип форума под цветные сотовые телефоны (разного типа логотипы),залить на вап,есть еще предложение по поводу пользовательских,самонарисованных,сделанных картинках,логотипов, что бы пользователи смогли сами заливать свои шедевры. ПрошУ ОтветитЬ ТеХ КтО ИмееТ ВлияниЕ В ТакиХ ВопросаХ.
ВСЕХ БЛОГАДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ
Voland
Forge666 Никогда не пользовался вапом. Понятия не имею об этом интернете
Forge666
Voland ты GPRSом пользовался,ВАП тоже самое,тольго есть не большая разница если так можно сказать,GPRS вообще создан для передачи данных,а потом для посещения всяких там интернет ресурсоа (интернет страниц),а вап создан именно для посещения интернет страниц,а потом для скачки,перекачки файлов,данных
Prison
Forge666

А вот не думайте smile.gif , что за этим разделом не глядит никто mad.gif , по-моему на такие вещи есть

Цитата
Новости BesTFileZ
Раздел для важных новостей, объявлений и знаменательных событий форума. Здесь также можете оставлять свои предложения и замечания по работе форума.


Переношу в соответсвующий разделIPB Image
Forge666
Я КОНЕЧНО НЕ ПОНЯЛ НЕ ЧЕГО,за какой надобностью эту тему туда сюда пихать,если ей не кто не интересуется, мне кажется или Prison ты невзлюбил меня,и как сказано на рисунке
SuperProf
Forge666
Это ты зря так в натуре. smile.gif
Прав Prison - оно конечно про телефоны, но в большей степени - про сам сайт, потому и место теме тут.
А по делу, похоже, кроме тебя спецов по ВАПу не находится, вот только если может DiXi что внятного сказать сможет. sad.gif
Forge666
SuperProf может ты и прав но мне кажется это сообщение провесит тут зря, а
Цитата
кроме тебя спецов по ВАПу не находится, вот только если может DiXi что внятного сказать сможет.

про вап я конечно знаю,но не знаю как создать страничку,знал бы уже довно сделал бы
DiXi
Prison
Одобрямsmile.gif


А про вап версию сайта я тоже думала
но к сожалению, вряд ли мы можем это осилить пока, я думаю.
Ну пусть темка висит , мож найдутся спецы.
Prison
Forge666 Хоть у меня и трудности, но я не имею к тебе ни малейшего чувства оскорбления, я следую лишь единой форме правил----ЭТО моя работа, и уж давай без обиняков wink.gif
Я тебя уважаю всей фиброй своей души, ты один из самых активных форумчан, модерируемого мною раздела.

Поэтому не обижайся и прими моё мнение как самокритику, а на счёт тараканов, так это я про себя, если вы нас давите не по порядку, то уж мы будет саздавать клоны , способные вам противостоять, не так уж проста жизнь модера в рутине интернета.
Так что жду от тебя новых идей и предложений!!
Billard
Всего пара слов:
Прежде чем делать ВАП-сайт ну жно понять, ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН??
Если только для того, чтобы лого и прочую "бижутерию" туда поставить, то...
Я сам реально ВАПом пользуюсь только для просмотра такой инфы, как:

- курсы валют (да и то предпочитаю СМС-запрос)
- погода
- новости спорта

Как ни странно, это все... Опять-таки, если уж очень нужна подобная инфа и нет нормального доступа к Сети...

Forge666

Напиши, что ты лично, кроме лого, хотел бы видеть на ВАПе и все всем станет ясно...

Удачи и успехов!!
Forge666
Billard я был бы не против видеть весь форум,а так просто рекламный ход,я же просто предложил, спрашивать не только меня надо.
Warmonger
имхо в виде вап-версии сайта можно представить только саму www.bestfilez.net.. т.е. без форума.. а чтобы ета вап-версия пользовалась "спросом", придется на ней продвинуть тему мобильников (в последнее время достаточно часто стали появляться сообщения о музыки, картинках, играх и софте для сотовых телефонов), соотв. тогда и через нормальнвй инет поток юзеров может увеличиться.. (маркетинговый ход типа:))

что-то иное, кроме лого, врядли стоит мостить в вап.. надо подумать все ж всем вместе..!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.