Artsoblazn
3.04.2008 - 08:48
как установить плагины на акробат, если они утверждают, что акробата нет?
пытался поставить пит-стоп и квик-импозинг для акробат реадера. они в ответ в один голос утверждают, что акробата у меня нет, а есть только акробат реадер. Может, я что-то не понимаю, но - а какой еще акробат нужен?
сносил и заново ставил уже три акробата - 6, 7, 8-й. Везде та же фигня. Нет у вас акробата и все. Хотя он стоит в обычной папке, в стандартном месте. Пробовал указывать вручную - говорит "Не то".
Ну что тут еще сделаешь??? Плагины очень нужны..
SuperProf
3.04.2008 - 08:56
Artsoblazn Есть Acrobat Reader - бесплатная программа ТОЛЬКО для чтения pdf-файлов. К ней никакие плагины не прикручиваются.
И есть платный Adobe Acrobat - программа для создания и редактирования pdf-файлов - для которой все плагины и сделаны. Вот она тебе и нужна.
Ищи тут -
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=2806
Artsoblazn
3.04.2008 - 09:23
я каких акробатов только не ставил!
в том числе и acrobat professional 7 из указанной тобой темы.
SuperProf
3.04.2008 - 10:08
Artsoblazn
Другого решения твоей проблемы нет - нужно постараться правильно установить и активировать полный Акробат (не Ридер). И тогда установить нужные тебе плагины.