Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна программа работы с атласом автодорог России
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
rzx4
Помогите найти программу в которой есть возможность работы с атласом автодорог России(поиск пункта назначения, поиск кратчайшего пути от А до Б и т.д.).
Ну или в крайнем случае просто атлас автодорог России в электронной форме.
Очень нужно!
Yri
Посмотри http://www.ati.su/Trace/?
rzx4
Ну это только маршрут. Мне бы и саму карту видеть со всеми поворотами и населёнными пунктами.
Sanek
rzx4
видел пару штук -но сейчас посмотрел там ссилки уже умерли
и уточни какого типа атлас:
просто электронный атлас или программа для систем навигации ?
rzx4
Нужен просто электронный атлас. Не для систем навигации.
Буду рад любой помощи.
Temp
блин, тема хорошая, давно интересуюсь, люди неужели такого не существует?
Sanek
Дороги России 2007 ИНГИТ

Компакт-диск «Атлас автодорог России. Русская и английская версии» Платформа: Windows All, содержит базу данных объектов местности на всю России масштаба 1:1000000 с подробностью до грунтовых дорог.

* Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки населенных пунктов и километража на участках и по всему маршруту.
* При подключении к порту компьютера приемника GPS, работающего в стандартных протоколах NMEA0182, NMEA0183, протоколах GARMIN и ZODIAK (DELORME), на карте демонстрируется местоположение объекта.
* Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам.
* Редактор пользовательского слоя обеспечивает нанесение на картографический фон своих пометок, подписей, комментариев.
* Поисковый географический справочник обеспечивает быстрый поиск по названиям или частям названий (контекстам) с выделением на картографическом фоне.
* Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками вида и расположения на листе принтера.

stark
есть сцылы на
ИНГИТ Улицы Москвы 8-2006
Улицы городов 03-2006(Москва и подмосковье)
если кому интересно, либо у кого посвежее есть?
AndyBitOff
stark, ты выкладывай, не стесняйся ;) А уж те, кому надо скачают, а те, у кого есть поновее, тоже запостят.
stark
ИНГИТ Улицы Москвы 8-2006
«Электронный атлас автодорог.Улицы Москвы 2006» версия 8 (RAMS-08/06) содержит базу данных объектов местности на территорию Москвы с подробностью, соответствующей масштабу 1:10000 и маршрутную базу улиц Москвы с выделенным представлением магистралей и транспортных развязок, поисковый справочник включающий все улицы, адреса домов, населенные пункты, станции метро, мосты, пристани, железнодорожные платформы, памятники, кладбища, реки, озера и водохранилища на всю территорию Москвы от Зеленограда до Подольска.
Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов с учетом организации дорожного движения, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки участков улиц с указанием километража на участках и по всему маршруту.
При подключении к порту компьютера приемника GPS, работающего в стандартных протоколах NMEA0182, NMEA0183, протоколах GARMIN и ZODIAK (DELORME), на картографическом фоне демонстрируется местоположение объекта
Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам.
Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками и расположения на листе принтера.
stark
ИНГИТ Дороги и города Подмосковья 2006
Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов с учетом организации дорожного движения, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки участков улиц с указанием километража на участках и по всему маршруту;
При подключении к порту компьютера приемника GPS, работающего в стандартных протоколах NMEA0182, NMEA0183, протоколах GARMIN и ZODIAK (DELORME), на карте демонстрируется местоположение объекта;
Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам;
Редактор пользовательского слоя обеспечивает нанесение на картографический фон пометок, подписей, комментариев;
Поисковый географический справочник обеспечивает быстрый поиск по названиям или частям названий (контекстам) с выделением на карте;
Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками вида изображения и расположения на листе принтера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.