Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контроль нагрузки сети
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
Manager
Стоит сервак на базе Винды 2003 стандарт, на нем же ISA и Exchange. Нужно каким то образом контролировать нагрузку сети. т.е. видеть кто и чего скачивает в определенный промежуток времени. И желательна функция снятия процесса скачивания или отключение от интернет. Какая программа может помочь в этом?
vital
T-Meter (www.tmeter.ru), Duo-Meter спасут отца русской демократии, правда, можно посмотреть только загрузку по ip.
Для isa server есть SurfControl Web Filter, вот там можно следить в реальном времени.
Manager
Спасибо за информацию. А бесплатных аналогов нет, пускай даже только с функцией мониторинга нагрузки сети, т.е. кто загружает канал в данный промежуток времени?
anSemyanov
попробуй - bsplitter2004
SONNI
Здравствуйте. Нужна программа, с возможностью анализа нагрузки интерфеса (сетевой карты) для внутренней сети. Т.е нужно оценить насколько нагружены те, или иные внутренние каналы связи и сделать выводы о дополнительных линиях.
vital
Смотри пост номер 2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.