Программа не "видит" телефон, можно только подключить как съёмный диск карту памяти телефона, это без проблем. А как телефон для доступа к внутренней памяти не подключается. Подключение по USB шнуру. Один единственный раз "увидела", когда я её переустановил в какой-то раз, не помню по счёту. Но после перезагрузки компа опять стабильно пишет No device connected и всё. Может кто сталкивался ? Помогите плиз.
Dach
Попробуй альтернативный фалменеджер для сонериков MyPhoneExplorer.Там всё просто и понятно.В настройках он сам найдет телефон.Дрова для шнура ставил?
NetSpider
8.01.2007 - 23:50
Дополню ответ fara - попробуй воткнуть кабель в компьютер при нажатой кнопке С на телефоне - винда запросит драйвер. если компьютер подключен к интернету - то лучше пусть винда сама скачает нужный драйвер. кстати - сервиспак 2 стоит?
Спасибо. Проблема решена. Драйвера вроде как все стоят какие Винда спрашивала, так она сама с диска который шёл вместе с телефоном и поставила. Насчёт нажатой клавиши "С" не знаю - не пробовал, может когда и попробую ради эксперимента. А пока что удалил Sony Ericsson PC Suite и забыл её как страшный сон. Юзаю My Phone Explorer 1.5.7 Всем доволен, всё работает. SP2 и все обновления установлены.
Perceptron
11.03.2007 - 01:34
А с PC Suite точно ничего дельного не посоветуете?
Sunnych
19.04.2007 - 10:52
Perceptron что Вы имеете в виду?
MobilEdit!
mediana
13.09.2007 - 18:49
MyPhoneExplorer - где еще можно найти эту программу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.