Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SE W800i
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония > Технические вопросы
MAndrey
При помощи телефона SE W800i были сделаны фотографии. Сохранены. После чего я с помощью компьютера перенес эти фотографии в другое место на телефоне, т.е. из папки файлы с камеры скопировал необходимые фото и перенес в новь созданную папку, которая находиться в Диспетчер файлов – изображения. После этой операция не могу просмотреть эти фотографии. Телефон показывает, что файлы есть, но не показывает его. С помощью компьютера я могу их просмотреть. Что настораживает, это когда берешь и выбираешь фото, и начинаешь его изменять (поставить рамочку и т.п.), то телефон показывает фотографии.
Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее можно преодолеть, буду очень благодарен.
За ранее спасибо!!!
Sunnych
MAndrey а папку создавал спомощью программы с компа или телефоном, с помощью компа не желательно так как были после этого глюки на SE W750i, SE W800i, т.е. если создал компом то компом и убей и создай самим телефоном новую папку, а если это не поможет то покрайней мере избежишь глюков т.е. в любом случае одним боком минус.
MAndrey
Спасибо! Попробую
MAndrey
Попробывал. Все равно не могу посмотреть фото через телефон. ПОМОГИТЕ!!! Очень надо!
nafania
ну так попробуй фотки обратно засунуть в ту же папку. или вытяни на комп и залей на флешку O:\DCIM\100MSDCF это папка, где файлы твои лежат. удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.