Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие фильмы смотрели недавно
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Обсуждение фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
JohnSilver
Hi All
Я предлагаю писать сюда просто без URL ссылок и своими словами , какие хорошие фильмы посмотрели за последнее время .

Я вот вчера посмотрел фильмец "33 несчастья". Фильм супер !!!! Никакой гнусной попсы . Детская сказка , а начинаеться, идет и заканчивается довольно грусно . И никах соплей с сахаром .

pilot94
Пересматривал на днях "Американскую историю Х". Кто не смотрел - советую, фильм обалденный. Заодно посмотрел "Наци" и "Скины" (на одном диске были smile.gif )
Gamer
Ээээ, EVA, те кто смотрит аниме - поймет.
UginQuaken
Последний, заслуживающий внимания фильм, просмотренный мною "Стацкий советник". Фильм хороший, но ожидал честно говоря большего (наверное под влиянием состава и рекламы).
А "Американская история Х" фильм действительно классный, тоже всем советую.
VOVEC
А сейчас я смотрел ВОЙНА МИРОВ - нормал фильмец !По типу ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и ЛЮДИ В ЧЁРНОМ ! А вот в Турецком гамбите был разачарован !
fara
Последний смотрел Мистер и миссис Смит.Фильм вроде нормальный,ну средний,зато какие звезды играют:Бред Питт и Анжелина Джоли фильм украсили
Gamer
Сейчас посмотрел Остров - фильм стоит посмотреть, хотябы 1 раз, мне понравилось.
Larry
Я предпочитаю новинки кино не смотреть, так как меня они все больше и больше разочаровывают. Предпочтение отдаю комедиям, смотреть предпочитаю уже проверенные хиты, такие как "Отмороженные" или "Спасти от невесты". Еще люблю смотреть мультик "Футурама", на жестком пять сезонов. w00t.gif
The Undertaker
Gamer
ага, особенно в кино нефигово сморелось smile.gif
malim
Я смотрел Skeleton Key (Ключ от всех дверей). Бредовый немного фильм. Конец какой-то странный, толком не врубился что произошло.
Щас выходят ещё два клёвых фильма Transporter 2 и Exorcism of Emily Rose. Это маст воч!
Gamer
Larry, специально для тебя, читай навости на http://www.bestfilez.net
Marie
Давно не видела ничего нового. Мистер и Миссис Смит - ну для одного раза.
Город грехов (оба фильма смотрела в автобусе до Мск) может и стильный, но эта дикая жестокость меня неприятно поразила...скоро дети будут думать, что кромсать людей на мясо - это нормально.
Еще посмотрела аниме Jin - Roh...тяжелая штучка, специфическая, но
понравилась.

Выложила описание Джин Ро http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...ndpost&p=204155
Rust04
Из последних - Остров.
Из последних интересных - Лемони Сникет 33 несчастья smile.gif
uchujin
я тоже смотрел этот ключ!.. сделан неплохо, но его явно не довели до ума!
имхо
бредовый фильм, могли сделать лучше, уж больно предсказуемый, а от этого не страшно совсем становится
правда концовка для голливудского фильма довольно интересная
перед этим я смотрел фильм Колдунья с Кидман.. Это вообще кино для пятилетних феминисток. Перед этим - Автостопом по Галактике.. Тут я промолчу. Только скажу, что посмотреть стоит, но только первые 15 минут. Также не порадовали Анаконда 2, дневники принцессы 2 и ещё несколько подобных... Даже не знаю что и думать
Marie
Только что посмотрела фантастическую четверку...Хех...ДеДский сад и ненаучный бред.
Опустили всю физику...бедные американцы - они совсем не учат физику, химию, биологию...
Где родной закон о постоянстве массы и состава вещества?
И если уже закрыть глаза и уши...то все равно камень и резина - диэлектрикиsmile.gif))) а температура сверхновой вовсе не 4000 С

Порадовал прикол - ток не поняла, чья это такая редакция. В самом конце фильма, когда показывают корму контейнеровоза, на нем над надписбю LAVTERIA еще одна надпись по-русски "Головка пальца ноги" blink.gif
frogboy
Недавно смотрел ОСТРОВ - вот это хороший фильм, очень мне понравился, всем рекомендую.. И не в коем случае не смотрите "Золотоискатели" - это просто ужас, просто такая тупость mad.gif
Sanek
насмотрелся тут за отпуск wink.gif :

Неуловимый - казалось бы все у фильма есть для успеха- очаровательная Софи Марсо,русская мафия,пластическая операция,КГБ и шикарные виды Ниццы но... нудновато получилось,нудновато, покупать ДВДшник или переться в Кинотеатр специально ради этого фильма - не советую,
хотя - посмотреть один раз стоит - простенький спокойно развивающийся сюжет -скорее это даже мелодрамма чем шпионско-мафиозный детектив.

ТАйные Агенты - фильм по своей сути очень похож на предыдущий - но ХУЖЕ!
даже игра Моники Белучи и более стремительный шпионский сюжет не вытягивает фильм из омута -невразумительного и натянутого сценария.

Инкасатор - крепкая психологическая драмма - тяжелый фильм - голивуд бы такое не не снял бы, советую посмотреть.

Империя волков - авторы совершенно зря накидали в этот фильм разных хитрых заморочек начинаешь смотреть этот фильм как некое продолжение Багровых рек и вскоре понимаешь что все эти заморочки -пустышки и, как итог, жутко разочаровываешься ... Жан Рено играет классно - но, опять же, его "багроворечной" имидж уводит в сторону и отвлекает ...
а фильм-то - обычные боевичок...
ещё подумал что Французы этим фильмом протестуют против принятия Турции в Евросоюз tongue.gif

Колдунья - некоторые бессовестные прокатчики позиционируют этот фильм как "мистическую комедию" - не верьте! легковесная экранизация какого-то тупого американского сериала - а Николь Киндман как приманка -обманка.

Турецкий Гамбит - это я такой умный (ещё до середины фильма вычеслил шпиона- Казанову) или же это Фандорин такой тупой - устраивал хитрые засады, анимационно красиво размышлял - а допереть пробить всех по картотеке, данные собрать, опознание устроить в конце-концов - благо круг подозреваемых небольшой? cranky.gif biggrin.gif blink.gif

Дом восковых фигур - типа как ужасы - Люди! - не смотрите! - время только зря потратите - как сказали бы некоторые - Афтор выпей йяду - Ацтой!

Война Миров - в принципе, хороша идея затаившихся под землей вражеских машин -веками ждущих своего часа - но она напрочь убита тупейшим объяснением -КАКИМ ОБРАЗОМ в эти машины попадали инопланетяне - ну и концовка конечно скомкана до невозможности....

Заложники - ну что - лихо закрученный сюжетец - мафиози только там какие-то чрезчур мнительные и нервные, но посмотреть стоит.
Брюс Виллис уже старенький (кадры когда он с бородой - вообще щедевр!)

как итог - из последнего понравился ТОЛЬКО Мистер и Миссис Смит и понравился - легкий необременительный сюжет, прекрасная игра актеров - обворожительная Анжелина Джоли наконец!
хотя, если вдуматься - главные положительные герои - два киллера убившие напару свыше 300 человек и совсем не переживающие-нераскаивающиеся за это... вот после таких фильмов уж точно
QUOTE
скоро дети будут думать, что кромсать людей на мясо - это нормально


зы - Остров и город грехов ещё не видел - буду искать если их так хвалят wink.gif
hotdog
Полностью согласен.. имхо это и есть настоящая экранизация комикса...

ЗЫ По поводу Евангелиона присоединяюсь бешеная вещь.. скоро планирую в очередной раз пересмотреть..
Sanek
посмотрел Город грехов - шикарно-стильно-круто!
оч смахивает на Криминальное чтиво (сказывается влияние друга Родригеса - Тарантино) только в НАМНОГО более жестком-черном вариенте!!!
ну а стиль съемок - вообще - ГОТИЧНО! wink.gif
хотя, если уж так откровенно жестко снимать так уж не надо было отвлекаться на белую и желтую кровь - был бы вобще - черно-бело-красный кошмар!!!

Ключ от всех дверей - порадовало только отсутствие хэппи-энда а то была бы вообще фигня...
а заметили - когда старуха говорит что тому банкиру ничего не было за убийство слуг-негров - интересное объяснение - "у него было много денег" .... ХА! да и это на ЮГЕ-то? ему ничего не было только потому что он был белым и замочил негров ! (американц явно переписывают собственную историю - не было мол рассизма в США)

ОСТРОВ - впечатления ошеломляющие! - лучший фильм на подобную тему!
всем очень рекомендую! тут как-то на форуме уже обсуждалось клонирование - так вот вам новый -трезво-ценичный (и, кстати очень правдоподобный вариант!) развития этой проблемы! ohmy.gif blink.gif cranky.gif
Лета
Посмотрела Зеркальные войны, очень смеялась, хорошо что посмотрела дома, а не в кино. Может быть идей была неплохая, но из нее ничего не получилось (( Фигня полная, где-то до середины ждала, что будет интересно, что сейчас все и начнеться, но ничего интересного так и не началось, потом стало смешно. Все Очень невыразительно и муторно.
Marie
А мне в принципе понравились Войны...я просто от них вообще ничего не ждала...во всяком случае, отрицательной реакции на них не было. Правда жалко, что "птичек" мало оч. показывали...волшебные совершенно машины...Рудгер Хауэр понравился, хоть и в эпизодах был - люблю я его - у него маньяки хорошо выходятsmile.gif
Правда, не тот фильм, что сильно хочется пересматривать.
Лета
Посмотрела Мужской сезон НУ... Противоречивые эмоции. Лучше чем Зеркальные войны, наверное боевики они все такие, просто мне не нравятся такие фильмы. По-моему товарищи слишком увлеклись всякими компьютерными фишками и перегрузили ими фильм.
s2dent
Посмотрел Землю Мертвых , в принципе прикольно, но как-то без особой смысловой нагрузки...
Gamer
QUOTE(Marie @ 3.09.2005 - 22:06)
Порадовал прикол - ток не поняла, чья это такая редакция. В самом конце фильма, когда показывают корму контейнеровоза, на нем над надписбю LAVTERIA еще одна надпись по-русски "Головка пальца ноги"  blink.gif


Тоже это заметил, перематывал кадр раза 3-и чтобы убедиться.
Видать русские ребята прикололись. tongue.gif
Marie
Gamer
Ток не поняла смысл самой надписи))) Посмотреть бы в ДВД качестве, на сколько хорошо эт фигня сделана. Вообще выглядит - будто там и былаsmile.gif

Наконец посмотрела Дом летающих кинжалов. Как всегда очень грустная история любви на исторической канве. Потрясающе красивые съемки - это меня поражает еще с момента первого просмотра Героя. Хуже Героя, конечно, но _намного_ лучше дурацкого Ползущегося тигра и струящегося дракона, снятого явно для Голлливуда. Вообщем, очень понравилось. Хотя концовку слегка затянули - как в Матрице-3 прямо...девушка всталавала 3 раза практически со смертного одра, а эти господа, вместо того, чтобы ее перевязать и попытаться спасти, дрались несколько часов blink.gif

Еще пыталась смотреть Пункт Назначения 2. Первый мне понравился, хотя и не мой это жанр, но подборка "совпадений" в неоторых местах порадовала. Хотя фишка с учительницей, будучи навороченной и хитро, на самом деле ненаучный бред.
Вообщем, посмотрела минут 20, решила, что не в моем настроениее смотреть на это мясо и бросила. Может как-нить в другой раз.
Vanoc
Насчет "Острова" согласен - фильм отличный!

Вчера попытался посмотреть фильм не то "Шашлык" не то "Пикник".. вообщем полный бред.. очередная тупая американская комедия.. посмотрел пол фильма и не выдержал.. удалил..
Marie
Люди!!!!! Посмотрела только что Final Fantasy VII! Это супер. Хотя, имхо, мульт расчитан на поклонников седьмой ФФ, тех, кто знает предысторию (я к ним не отношусь) но мне очень понравилось. Всем советую. Правда, качество еще оставляет желать лучшего, а вот дубляж ниче...лучше, по-моеум уже делать никто не будет.

Описание тут http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...ndpost&p=209563
levnev
Дом летающих кинжалов. Как всегда приятно удивил мастерством эффектов...
Паралельно подсел на познавательные серии БиБиСи, из последних "Тело человека" и "Планеты"... Лично для меня потрясающе! biggrin.gif
Однако, тут вот еще раз пересмотрел с докуки (болел) Гартфильда... Опять получил моральное удовольствие, как от идеи, так и от озвучкм кота... wink.gif
TheFallenOne
Мужской сезон Да, голливудские съёмки, да кой-какие эффекты, жесткие мужики, наркотики, всё как обычно... Но не более того. Никакого интересного сюжета, накала какого-то... Может, наши и научились снимать как в Голливуде, но утеряли то, что обычно было в НАШИХ фильмах - какая-то чувственность.

Мадагаскар )) хех.. Прикольный мультик)) некоторые моменты заставили посмеяться. Только какой-то он коротковатый получилс, имхо. Ждал какого-то развития, а он подошёл к концу... Короче, улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем...
LazyMouse
Посмотрела, наконец-то, фильм "Константин". Столько слышала - ожидала большего... Несколько разочарована...
JohnSilver
Смотрел Мужчина по вызову-2. Эдакий суровый сортирный юмор . Очень хорошо смотреть по пьяни в компании , т.к на трезвую голову юмор повторюсь слишком суров :-)


Заметил что что много пишут про Дом летающих кинжалов . Фильм действительно хорош. Это второй фильм про восточные единоборства после Герой который я понял . То есть это ИМХО два полностью вменяемых и довольно интересных фильма.
Marie
LazyMouse
Про Константина только читала...причем читала буквально следующее: Сначала на эту роль планировали Николаса Кейджа, но неинтересного Кейджа, мол, не взяли, а взяли интресного этого...ну как его...забыла, ну вы поняли. Ну вот и я обиделать за Кейджа, ибо мистические роли ему удаются очень хорошо - кто видел Город ангелов, думаю, согласится, а того товарища больше привычно видеть в свете AT&IT. Но все равно, найду - посмотрю Константина, хоть и не жду от него ниче.
MoodWin
Перевозчик 2 - неплохой фильм
MoodWin
Когда твоя свекровь монстр - есть над чем поржать!!
knock
"Полярный экспресс"

Полнейший отстой. Тупой американский мультфильм про тупых американских детей и тупое рождество... =\
Sanek
чегото я не понял ОРТ-прикола с сериалом - "Остаться в живых"
- какая-такая заключительная серия?
взяли моду сериалы кусками покупать ... cranky.gif ohmy.gif mad.gif
docck
QUOTE
чегото я не понял ОРТ-прикола с сериалом - "Остаться в живых"
- какая-такая заключительная серия?
взяли моду сериалы кусками покупать ...

Все дело в том, что у нас был показан только первый сезон. Второй сезон показывают америкосам на АВС только сейчас (не то две, не то три серии уже показали). В оригинале называется "Lost". Так что если есть возможность, смотри на аглицком там. Наши же, если закупят, то, скорее всего, только в следующем году.
Вот здесь http://www.hogwartsnet.ru/forum/index.php?showtopic=6380&st=30 есть краткое содержание уже показанных серий на русском, если очень уж неймется.
keiko
последним просмотренным мной фильмом был "Развод"
фильм жанра мелодраммы
решил посмотреть из за актрис Кейт Хадсон и Наоми Уоттс которые играют главные роли в этом фильме
фильм не очень понравился но разок посмотреть можно...
Лыфте
Буквально вчера смотрел фильм Миссис имистер Смит - про семейку суперагентов, которые не знают что их вторая половина их коллега - довольно презабавное кинцо :-)
hohams
Тут писали:
посмотрел Город грехов - шикарно-стильно-круто!
оч смахивает на Криминальное чтиво (сказывается влияние друга Родригеса - Тарантино) только в НАМНОГО более жестком-черном вариенте!!!
ну а стиль съемок - вообще - ГОТИЧНО!
хотя, если уж так откровенно жестко снимать так уж не надо было отвлекаться на белую и желтую кровь - был бы вобще - черно-бело-красный кошмар!!!

Хотел бы отметить что:
1. Фильм Sim City не ГОТИЧНЫЙ, а сделан в стиле "нуар" много чего полезного по этому поводу написал Goblin www.oper.ru
2. Тарантино снял 1 сцену разговор в машине, все остальное Родригес делал с автором комиксов, основное влияние от него.

А так последнее что смотрел: Братья Гримм - Гиллиан крут как обычно
Надо посмотреть Хористов и скрытое Хенеки
JohnSilver
Ага тоже смотрел , идея фильма очень понравилась . Причем некоторые супруги ведь так и живут !!!!!
А утренний завтрак в разрушенном доме это прикольно !! Только вот концовка очень стандартная , обыдно просто .

Заложник смотрел с Брюсом Уиллисом . Напряженнейший триллер ! Хотя и поняно что Брюс всех спасет , но каждый раз смориш новый фильм и это... того... в общем вот !!

9 рота По свидетельствам очевидцев - Мегафильм .
AzumAMGS
Ran / Ран, Shichinin no Samurai / Семь Самураев, Yojimbo / Телохранитель - фильмы Акиры Куросавы.
Вообще это все что я видел из произведений данного режиссера, слышал о нем только хорошее в общем культовая персона.
Но фильмы мне не понравились. Потому что там как-то все не серьезно, комично и музыка нелепая, обидно даже.
s2dent
Посмотрел недавно Братьев гримм, очень даже прикольное кино, рекомендую посмотреть любителям средневековья и фэнтези
s2dent
Пересмотрел еще раз старое доброе кино Пролетая над гнездом кукушки
Потрясающая смесь комедии и драмы, берет за живое
Кто не смотрел обязательно посмотрите
LazyMouse
Marie
Ну как? smile.gif посмотрела? и какие впечатления? smile.gif
/*по поводу Кейджа не знала, а то вообще смотреть бы не стала..smile.gif)
уж если Кейдж неинтересный, то о вкусе создателей фильма говорить вообще нечего cranky.gif
Marie
LazyMouse
Нет, так и не посмотрела...не попался он мне еще под руку.
Кстати, наверно, нужно скачать Город ангелов с Кейджем. Очень уважаю этот фильм. Закончился он правда так радостно...
Вот вспомнила, и посмотреть захотелось.
Sanek
кто посмотрит DOOM и Легенды Зоро - отпишитесь плз wink.gif
да и вообще - какие мощные премьеры ещё в ближайшее время нам светят???
Marie
Я прочитала и о том и о другом в журнале...Я честно говоря не пойму, что можно снять по Doom'у. Сюжет а-ля "Плагиат? - Нет, традиция". Ну и сиквел Зорро тож сомневаюсь, что будет удачным. Сколько можно))
TheFallenOne
По-моему, всё ясно. Бегает демон и убивает демонов других. Все счастливы, человечество спасено. Хотя стоило ли ради этого так напрягаться?
JohnSilver
Посмотрел вчера Остров , ну впечатления такие

Фильм раскрывает глубинные процессы происходящие в современном обществе и раскрывает опасность неконтролируемых технологий ....

А этот подходит и раз ему под дых , тот загнулся ! А тут ему по куполу, а этот ему в челюсть ! Вдруг 10 слева и 10 справа и все в тельняшках , и пошел замес !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.