IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Diskeeper 2012 v16.0, отличный дефрагментатор
drSAB
2.08.2002 - 09:53
Сообщение #1



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Прикрепленное изображение
Программа дефрагментации диска Diskeeper фирмы Executive Software вернет прежнюю скорость всем ПК вашей сети. И сделает это без лишних хлопот и суеты. Большинство версий Microsoft Windows содержит простую программу дефрагментации диска; но она обладает ограниченными возможностями и работает медленно. Например, сильно фрагментированный системный файл подкачки может серьезно уменьшить производительность машин Windows NT и 2000, однако дефрагментатор Windows не справляется с дефрагментацией этого файла. Эту задачу успешно решает Diskeeper.
Кроме того, Diskeeper работает значительно быстрее дефрагментатора Windows и может выполнять задания в фоновом режиме, не прерывая других программ.
Diskeeper поддерживает два основных режима дефрагментации: ручной и автоматический. Помимо, довольно обычной, дефрагментации 'по будильнику', есть и интеллектуальный режим (Smart Scheduling). Величина вычислительных мощностей необходимых в процессе работы Diskeeper, может регулироваться. Еще одной, симпатично особенностью Diskeeper, является его способность к дефрагментированию уже открытых, или используемых, файлов.
Homepage: http://www.diskeeper.com/diskeeper/professional/professional.asp?pe=3
File Size: 25 MB
License: Shareware
Limitations: 30 day timeout
OS: Windows 2000/Vista/XP
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
6 Страницы V « < 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(150 - 135)
Реклама

6 Страницы V « < 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 08:11
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>