Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Microsoft

Разблокировка и удаление защищенных файлов Windows

Unlocker — это простой инструмент, позволяющий избавиться от упрямых файлов, которые нельзя удалить стандартным способом.

Удалить файл с компьютера не всегда так просто, как кажется. Приходилось ли вам получать раздражающее сообщение о том, что файл используется другим приложением и не может быть удален? Вам поможет Unlocker! Программа Unlocker предельно проста в использовании. Достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши файл, который не удается удалить, и выбрать функцию Unlocker. Файл можно удалить, переименовать или переместить. Если выбранное действие не может быть выполнено немедленно, оно будет завершено при следующей перезагрузке компьютера.

Unlocker не имеет каких-либо настроек и параметров. Эта программа предназначена для выполнения только одной задачи, зато справляется с ней очень хорошо. Если у вас часто возникают проблемы с заблокированными файлами, эта программа для вас.

Unlocker позволяет удалять упрямые файлы, заблокированные другими приложениями и процессами.

Преимущества
Очень проста в использовании
Делает именно то, для чего предназначена
Встроена в Проводник Windows

Принцип работы
При щелчке по стандартному пункту контекстного меню «Удалить» файл автоматически удаляется, если не занят другим процессом, иначе появляется системное сообщение о том, что доступ к файлу запрещён, при этом операционная система Windows не предоставляет информацию о том, какой именно процесс мешает работе с файлом, пункт «Unlocker» же позволяет не только остановить эти процессы или освободить от них файл, который используется другой программой или пользователем, но и предоставить список всех процессов, которые запрещают доступ.

Unlocker позволяет производить такие команды над файлами, как удаление, перемещение или переименование. Также все операции возможно производить из командной строки, список команд можно получить путём запуска Unlocker.exe из командой строки с параметром /?.

Название программы: Unlocker
Последняя Версия программы: 1.9.2
Адрес официального сайта: Empty Loop
Язык интерфейса: Multi/Rus
Распространяется: бесплатно
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Скачать Unlocker 1.9.2


Опубликовано 24 Апрель 2015

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020